:

Главные новости часа | «ОдноКоренной». Блог Олега Корнаухова | Лента новостей "РИА Новости"
Atec Август 13 2009 19:41:46
Руководство "Томи" практически рассчиталось по долгам с футболистами Петрова вышла в четвертьфинал на теннисном турнире в США в па. >>

Руководство "Томи" практически рассчиталось по долгам с футболистами Петрова вышла в четвертьфинал на теннисном турнире в США в парах Две российские пары вышли в 1/4 финала на теннисном турнире в США Кириленко и Веснина стартовали с победы на турнире в США в парах Надалю потребовалось полчаса, чтобы выиграть стартовый матч в Монреале
Андреев не справился с Роддиком на теннисном турнире в Монреале Елена Дементьева вышла в третий круг на теннисном турнире в Цинциннати Дик Адвокат в четверг официально уволится из "Зенита" Испанский суд решит судьбу российских яхтсменов Бразилия победила Эстонию со счетом 1:0 "Алания" продлила безвыигрышную серию в первом дивизионе Сборная Германии обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2010 Ким Клейстерс вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати Давыденко и Куницын проиграли на теннисном турнире в Монреале в парах Михаил Южный вышел в третий круг теннисного турнира в Монреале Аргентинцы наказали россиян за потерю концентрации, считает Хиддинк
Диего Марадона считает сборную России одной из лучших в мире Звонарева выиграла российское дерби на теннисном турнире в США Около 50 болельщиков задержаны в Москве после матча Россия-Аргентина Чакветадзе проиграла во втором круге теннисного турнира в США