:

Российские яхты заняли два последних места в регате Copa Del Rey | Спорт | Лента новостей "РИА Новости"
Atec Август 13 2009 19:41:46
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости.
Российские команды "Синергия" и RUS7 заняли последние места в своем классе "Транспак 52" в рамках , . >>

Российские команды "Синергия" и RUS7 заняли последние места в своем классе "Транспак 52" в рамках , которая завершилась в субботу, сообщает пресс-служба "Синергии".
В заключительных двух гонках "Синергия" финишировала на первом месте, но это хватило лишь для того, чтобы в общем зачете занять четвертое предпоследнее место.
RUS7 в первой гонке субботы заняла последнее место, а во второй финишировала сразу за "Синергией". Тем не менее, в общем зачете команда заняла последнее пятое место.
Победителем в этом классе стала испанская команда Realstone Matador.
По итогам трех этапов MedCup команда "Синергия" находится на 6-м месте в общем зачете, а RUS7 - на 8-м. Между ними расположилась яхта испанского короля Bribon.
Следующая регата для обеих российских команд начнется уже 18 августа - в Португалии стартует четвертый этап Audi MedCup 2009.